SITE.RU

Логин:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль? |
123
» » Акция «Семья для каждого ребенка»

Акция «Семья для каждого ребенка»

C 11.09.2023 г. по 15.10.2023 г. проходит акция «Семья для каждого ребенка».
Цель проведения акции – привлечение внимания граждан к проблеме социального сиротства, широкое информирование общественности о семейных формах устройства детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, популяризации замещающего родительства.
В рамках проведения акции пройдёт конкурс рисунков воспитанников приёмных семей на тему «Я и моя мечта» (районный этап – с 18.09.2023 г. по 29.09.2023 г., выставка работ победителей районного конкурса пройдёт в областной – с 02.10.2023 г. по 06.10.2023 г., работы победителей будут представлены в торговых центрах г. Гродно), онлайн-марафон видеороликов «Семья – это..», в газету «Домой» будут направлены материалы о положительном опыте работы приёмных родителей, в «Свислочской газете» будут размещены статьи и интервью по вопросам функционирования приёмных семей. В рамках проведения акции в учреждениях и организациях Свислочского района будут распространены буклеты «Семья для каждого ребёнка».
Материалы по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, будут размещены в газете «Гродненская правда», приёмные родители, родители-воспитатели примут участие в телепередаче «Окна города» телерадиокомпании «Гродно».
По вопросам проведения и участия в мероприятиях акции можно обращаться в отдел образования Свислочского райисполкома (тел. 3 36 41, главный специалист Рудомина Нина Викторовна), ГУО «Свислочский районный социально-педагогический центр» (7 19 47, директор Лаврентик Мирослава Ивановна).

План проведения областной акции «Семья для каждого ребенка»

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе рисунков для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей «Я и моя мечта»

Просмотров: 147
0

Комментарии к статье

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.